LOT 201
BIJOUX
Bague en or jaune 18K (750/1000) ornée d’une turquoise ovale en serti clos, ceint d’une ligne de douze diamants taille rose. Anneau ajouré d’une palmette. Taille de doigt : 53,5 - Poids brut : 7,2 g (manque)
16 Apr 2024
16 Apr 2024