LOT 229
Bague en or jaune 18K (750/1000) stylisant... - Lot 229 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague en or jaune 18K (750/1000) stylisant
un serpent, la tête figurée par un diamant taille
navette en serti clos et le corps et la queue
partiellement ornés de diamants taille brillant.
Taille de doigt : 61
Poids brut : 6,36 g
08 Oct 2021
Taille de doigt : 61
Poids brut : 6,36 g