Bague en or jaune 18K (750/1000) type duchesse ornée d'une quinzaine de diamants ronds brillant, le plus important d'environ 0,3 carat et taille ancienne, d'une perle supposée fine et d'un cabochon de rubis Poinçon tête d'aigle. TDD: 52,5 Poids brut: 5,2g

26 Apr 2024

26 Apr 2024