LOT 17
Bague en or jaune 18K 750/1000ème sertie... - Lot 17 - Crait + Müller
Bague en or jaune 18K 750/1000ème sertie de diamants ronds.
Largeur du motif central: 1.40 cm.
Taille de doigt: 60.
Poids brut: 5.72 g.
*Lot à Genève
29 Nov 2021
Taille de doigt: 60.
Poids brut: 5.72 g.
*Lot à Genève