LOT 68
Bague en or jaune 18K 750/1000ème sertie... - Lot 68 - Crait + Müller
Bague en or jaune 18K 750/1000ème sertie de diamants ronds.
Taille de doigt: 55.
Poids brut: 7.21 g.
29 Nov 2021
Taille de doigt: 55.
Poids brut: 7.21 g.