LOT 169
Bague en or jaune 18K (750/oo) à décor croisé de lignes de saphirs calibrés et de diamants carrés en serti rail, elle est centrée d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,25 ct. TDD 57. Poids brut : 7,4 g.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel