Bague en or jaune 18K (750/oo) à fils, à... - Lot 143 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Bague en or jaune 18K (750/oo) à fils, à décor ajouré entremêlé, centrée d'une aigue marine rectangulaire à pans coupés calibrant environ 3,60 carats. TDD 48. Poids brut : 7 g.
23 Apr 2024
23 Apr 2024