LOT 21
Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée de... - Lot 21 - Conan Hôtel d’Ainay
Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée de deux diamants taille ancienne calibrant chacun 0,35 ct environ entourant un rubis ovale, les attaches agrémentées de diamants taillés en roses. TDD 51. Poids brut : 4,2 g.
09 Dec 2021