LOT 9
Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un... - Lot 9 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un petit camée sur onyx rond figurant un profil de femme à l'antique, les attaches à décor de liens. TDD 60. Poids brut : 2,1 g.
01 Jul 2021
01 Jul 2021