LOT 24
Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un spinelle synthétique bleu (à repolir) rectangulaire à pans coupés dans un entourage festonné agrémenté de diamants ronds sertis sur platine (850/oo). TDD 57. Poids brut : 7,2 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille