LOT 144
Bijoux, montres
Bague en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) à décor ajouré de volutes, centrée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,15 ct épaulé de plus petits (un infime éclats). Travail Français, vers 1950. TDD 57. Poids brut : 9,7 g.
27 Apr 2024
France, Marseille
27 Apr 2024
France, Marseille