LOT 40
Bague en or jaune 18K (750/oo) et platine... - Lot 40 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Bague en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) à motif Marguerite centrée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 1 ct dans un entourage et un épaulement de diamants taille ancienne calibrant environ 1,40 ct ensemble. TDD 53. Poids brut : 6,4 g.
01 Jul 2021
01 Jul 2021