LOT 156
Bague en or jaune 18K (750/oo), la partie... - Lot 156 - Conan Hôtel d’Ainay
Bague en or jaune 18K (750/oo), la partie centrale carrée, pavée de diamants taille brillant, est épaulée de lignes de diamants taille brillant (infimes éclats). TDD 53. Poids brut : 5 g. AC
09 Dec 2021