LOT 138
Bague en or jaune 18K (750/oo), le motif... - Lot 138 - Conan Hôtel d’Ainay
Bague en or jaune 18K (750/oo), le motif central de palmettes, ajouré, est serti de lignes de diamants ronds et de rubis ronds en serti rail. TDD 55. Poids brut : 4,9 g. AC
09 Dec 2021