Bague en or jaune 18K (750/oo), le plateau navette à bords festonnés, centré d'un camée sur coquillage figurant une muse (patine, usures). Porte le poinçon de M-O de la maison CAIRE à Lyon. TDD 61. Poids brut : 3,6 g.
23 Apr 2024