Bague en or jaune 18K centrée d'un diamant coussin de taille ancienne monté en serti-griffes à décor de deux lionnes affrontées. Poids brut : 10,9 g. TDD. 57.

23 May 2024
France, Tours

23 May 2024
France, Tours