LOT 2

Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une ligne de cinq diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 55 - Pb: 2.9gr

25 Oct 2017

Tour de doigt: 55 - Pb: 2.9gr

25 Oct 2017