LOT 2
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une ligne de cinq diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 55 - Pb: 2.9gr
25 Oct 2017
Tour de doigt: 55 - Pb: 2.9gr
25 Oct 2017