LOT 215
Bijoux
Bague en or jaune 18k (750‰) à décor de côtes torses, ornée d'une perle de culture Gold des Mers du Sud dans un pavage de diamants jaunes de taille brillant Tdd : 52 Diamètre de la perle : 12,83 mm Poids brut : 13,1 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024