LOT 152
Bijoux
Bague en or jaune 18k (750%) et argent ornée d'une émeraude cabochon pain de sucre dans un entourage de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose Travail du début du XIXe siècle Tdd : 54,5 Poids brut : 3,8 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024