LOT 129
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) centrée d'une boule en lapis-lazuli, monture à décor festonné.
Poids brut : 12,3 g. Doigt : 58
29 Apr 2021
France, Nice
29 Apr 2021
France, Nice