LOT 133
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) centrée d'un saphir de forme coussin en serti clos, monture ajourée à décor perlé.
Poids brut : 14,8 g. Doigt : 57
29 Apr 2021
France, Nice
29 Apr 2021
France, Nice