Bague en or jaune 18k (750 millièmes) de forme "toi & moi" sertie d'une perle et d'un diamant coussin taille ancienne de 1.55 carat, épaulés de diamants. Dim. diam : 7.06 x 7.02 x 4.90 mm Poids brut : 4.6 g. Doigt 54 Selon rapport préliminaire LFG d'octobre 2022 précisant les critères (couleur J, pureté Si1) et l'absence de fluorescence