LOT 128
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et... - Lot 128 - De Baecque et Associés
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (800 millièmes) de forme bombée, sertie d'améthystes carrées (l'une remplacée par un morceau de verre coloré, accident sur une autre) dans un cadrillage de pyrites.
Poids brut : 4,6 g. Tour de doigt : 52 CS
13 Oct 2021