LOT 112
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) de forme asymétrique stylisée d'un nœud centré d'un rubis ovale épaulé de 4 petits diamants ronds. Travail français vers 1950.
Poids brut : 10,3g. Doigt : 55
29 Apr 2021
France, Nice
29 Apr 2021
France, Nice