LOT 25
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) figurant une tête de lion tenant dans sa gueule une pierre blanche d'imitation.
Poids brut : 7,1 g. Doigt 53
29 Apr 2021
France, Nice
Poids brut : 7,1 g. Doigt 53
29 Apr 2021
France, Nice