LOT 131
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une médaille portant l'inscription "plus qu'hier, moins que demain" dans un entourage de petits rubis ronds.
Poids brut : 5,8 g. Doigt : 56
29 Apr 2021
France, Nice
29 Apr 2021
France, Nice