LOT 120
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) formée d'anneaux imbriqués, l'un serti d'un corail taillé en pain de sucre.
Doigt 49
Poids brut : 12,8 g
26 Apr 2021
Doigt 49
Poids brut : 12,8 g
26 Apr 2021