LOT 3
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) formée de 4 anneaux jointifs sertis de pierres blanches d'imitation, rubis, saphirs et émeraudes (légères déformations).
Poids brut : 3,9 g. TDD : 51
29 Apr 2021
France, Nice
Poids brut : 3,9 g. TDD : 51
29 Apr 2021
France, Nice