LOT 16
Bague en or jaune 18k (750 millièmes), la table ovale en onyx centrée d'un petit diamant, la monture à décor ajouré de volutes.
Poids brut : 2,1 g; Doigt : 50
29 Apr 2021
France, Nice
29 Apr 2021
France, Nice