LOT 59
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un camée en agate figurant le buste d'une jeune femme à l'antique.
Poids brut : 7,7 g. Doigt : 58
29 Apr 2021
France, Nice
29 Apr 2021
France, Nice