LOT 62
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un camée en corail figurant le buste d'une jeune femme de profil.
Poids brut : 8,9 g. Doigt 55
29 Apr 2021
France, Nice
Poids brut : 8,9 g. Doigt 55
29 Apr 2021
France, Nice