LOT 130
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une citrine rectangulaire dans un entourage de demi turquoises taillées en cabochon, la monture à décor de fils d'or torsadés. Travail français vers 1950.
Doigt 54
Poids brut : 19,1 g
26 Apr 2021
Doigt 54
Poids brut : 19,1 g