LOT 2
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) surmontée d'une améthyste.
Tour de doigt: 57
Poids brut: 4,4g
29 Apr 2021
France, Nice
Tour de doigt: 57
Poids brut: 4,4g
29 Apr 2021
France, Nice