LOT 86
Bague en or jaune 18k (750) ornée d'un corindon... - Lot 86 - Rossini
Bague en or jaune 18k (750) ornée d'un corindon synthétique à pans coupés
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 57 - Poids brut : 11.57 g.
28 Oct 2021
Poinçon tête d'aigle.