LOT 224
Bague en or jaune 18k (750) ornée d'un diamant... - Lot 224 - Rossini
Bague en or jaune 18k (750) ornée d'un diamant central ornée de deux lignes de diamants.
Poinçon tête d'aigle.
Poids du diamants central : env. 0.10 ct.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 4.49 g.
28 Oct 2021
Poinçon tête d'aigle.