LOT 202
Bague en or jaune 18k (750) ornée d'un pavage... - Lot 202 - Rossini
Bague en or jaune 18k (750) ornée d'un pavage de diamants.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 56 - Poids brut : 7.72 g.
28 Oct 2021
Poinçon tête d'aigle.