LOT 177
Bague en or jaune 18k (750) ornée d'un saphir... - Lot 177 - Rossini
Bague en or jaune 18k (750) ornée d'un saphir cabochon, entouré de diamants ronds.
Poinçon hibou.
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 4.05 g.
28 Oct 2021
Poinçon hibou.