LOT 100
Bague en or jaune 18k (750) ornée d'une citrine rectangulaire à pans coupés.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 6.38 g.
28 Oct 2021
Poinçon tête d'aigle.
28 Oct 2021