LOT 188
Bague en or jaune 18k (750) ornée d'une émeraude... - Lot 188 - Rossini
Bague en or jaune 18k (750) ornée d'une émeraude épaulé de trois diamants de part et d'autre.
Poinçon hibou.
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 4.85 g.
28 Oct 2021
Poinçon hibou.