LOT 139
Bague en or jaune 18k (750‰) ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés taillée à degrés en serti clos entre des diamants navette et calibrés
Tdd : 57,5
Poids brut : 9,3 g
08 Dec 2021
Tdd : 57,5
Poids brut : 9,3 g
08 Dec 2021