LOT 139

Bague en or jaune 18k (750‰) ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés taillée à degrés en serti clos entre des diamants navette et calibrés
Tdd : 57,5
Poids brut : 9,3 g

08 Dec 2021

Tdd : 57,5
Poids brut : 9,3 g

08 Dec 2021