LOT 47
Bague en or jaune 18k 750/1000ème sertie... - Lot 47 - Crait + Müller
Bague en or jaune 18k 750/1000ème sertie d'émeraudes et de diamants.
Taille de doigt: 50.
Poids brut: 4.53 g.
29 Nov 2021
Taille de doigt: 50.
Poids brut: 4.53 g.