LOT 53
Bague en or jaune 375 millièmes ornée au centre d'un saphir ovale dans un entourage de quatorze pierres d'imitation blanches de forme ronde. Taille : 56 Poids brut : 1,9 g Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023