LOT 117
Bague en or jaune 375°/°° ornée de pierres... - Lot 117 - Art-Valorem
Bague en or jaune 585°/°° ornée de pierres rouges en serti étoile.
TDD: 51
Poids brut: 8,1 g
20 Jul 2021
TDD: 51
Poids brut: 8,1 g