LOT 153
Bague en or jaune 375°/°° sertie d'une pierre... - Lot 153 - Art-Valorem
Deux bagues en or jaune 585°/°° serties d'une pierre violette et d'une pierre bleue d'imitation.
TDD: 54 et 55
Poids brut: 19,9 g
20 Jul 2021
TDD: 54 et 55
Poids brut: 19,9 g