LOT 28

Bague en or jaune (585) et platine (850)... - Lot 28 - Drouot Estimations

Bague en or jaune (585) et platine (850) centrée d'un saphir ovale facetté en serti clos perlé, dans un double entourage de frise ajourée et de diamants taille ancienne et demi-taille en sertis demi clos et grain.
Poids brut: 7.6 g. - Tour de doigt: 48.
Egrisures.

25 Jun 2021

Egrisures.

25 Jun 2021