LOT 13
Bague en or jaune 585 millièmes, le centre... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre à décor de fleurs orné de saphirs et d'opales. (Manques). Tour de doigt:53 Poids brut:5,3 g
28 Mar 2024