LOT 57
Bague en or jaune 585 millièmes, le centre... - Lot 57 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre à décor de feuillage orné de pierres rouges et de diamants ronds taillés en huit-huit. Tour de doigt : 51,5 Poids brut : 3,1 g
04 Apr 2024