LOT 103
Bague en or jaune 585 millièmes ornée au... - Lot 103 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 585 millièmes ornée au centre d'un rubis de forme cabochon dans un entourage de pierres de lune. (Usures). Tour de doigt : environ 56 Poids brut : 7,6 g
04 Apr 2024