LOT 247
Bague en or jaune 585/1000 centrée d'un rubis taille ronde (diamêtre: 3,68 mm) épaulé par deux diamants taille brillant (diamètre: 3,80 mm +/-).
TDD: 48/49
Poinçon Coquille saint-Jacques
Poids brut: 2,8 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo
TDD: 48/49
Poids brut: 2,8 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo