LOT 81
Bague en or jaune (750) 18K anneau ciselé... - Lot 81 - Richard Maison de ventes
Bague en or jaune (750) 18K anneau ciselé griffé d'une aigue marine taillée à degré.
Poids brut : 6,60 g
TDD : 55
AIGLE
22 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Poids brut : 6,60 g
TDD : 55
AIGLE
22 Jan 2022